Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бобро
Яготин.Iнфо > Спілкування > Kафешка
Титушка
Я тут уже давно приметил, что если чилавек пытается(именно пытается, тоесть делает вид/притворяется) быть как больше позитивым и мимими, то это значит, что он этим пытается скрыть от себя, потому что другим безразлично какие то недостатки. Основное подмеченое почему так, это низкий интеллект или же неустойчивость психики. А еще как правило у таких людей напрочь нет чувства юмора.

Согласны?
Andrus
Цитата(ololol @ 23.12.2008, 16:52) *
Я тут уже давно приметил, что если чилавек пытается(именно пытается, тоесть делает вид/притворяется) быть как больше позитивым и мимими, то это значит, что он этим пытается скрыть от себя, потому что другим безразлично какие то недостатки. Основное подмеченое почему так, это низкий интеллект или же неустойчивость психики. А еще как правило у таких людей напрочь нет чувства юмора.

Согласны?

Я ХЗ, никогда не обращал внимания.
Валєрчик_88
Цитата(ololol @ 23.12.2008, 16:52) *
...быть как больше позитивым...

Вітаю ВСІХ із наступаючим Новим Роком 018.gif 054.gif dx.gif Бажаю ВАМ багато позитиву, він добре впливає на самопочуття 016.gif
Титушка
Цитата(Валєрчик_88 @ 31.12.2008, 21:28) *
Вітаю ВСІХ із наступаючим Новим Роком 018.gif 054.gif dx.gif Бажаю ВАМ багато позитиву, він добре впливає на самопочуття 016.gif

Бажаю багато розуму, він добре впливає на все.
Валєрчик_88
Цитата(ololol @ 5.1.2009, 11:16) *
Бажаю багато розуму, він добре впливає на все.

Єжик, ну шо ти як... в самом дєлє...?
Для чого робить натяки, їх не всі розуміють
Ну якшо хочеш, то так і напиши: "Валєрчик, ти далбайоб. Потому-шо в тебе в голові абсолютно нічого не має"
Пи.Ся.: я і справді від душі бажав усім лише хорошого
Титушка
Цитата(Валєрчик_88 @ 5.1.2009, 14:42) *
Єжик, ну шо ти як... в самом дєлє...?
Для чого робить натяки, їх не всі розуміють
Ну якшо хочеш, то так і напиши: "Валєрчик, ти далбайоб. Потому-шо в тебе в голові абсолютно нічого не має"
Пи.Ся.: я і справді від душі бажав усім лише хорошого


Ты не видишь связи. Я взял твою фразу и заменил что-то на что-то иное, также положительное. Формально я ничего плохого не сделал, но тебя она задела. Соответственно, если тебе это не понравилось, значит с ней что-то не то, но то что я написал полностью сопоставимо тому что пожелал ты. Можно сделать вывод, что найдется человек которому, покажется как минимум странным то что написал ты.
Andrus
Вам не надоело????
Валєрчик_88
Цитата(ololol @ 5.1.2009, 14:50) *
но то что я написал полностью сопоставимо тому что пожелал ты...Можно сделать вывод, что найдется человек которому, покажется как минимум странным то что написал ты

маразм. при чому тут сопоставімо, якшо ти побажав мені по-більше ума. Шо це по-твоєму означає і як я повинен на це реагувать?
Валєрчик_88
добре, тоді признайся про кого ти писав у сАмоиу першому коментарі
Титушка
Цитата(Валєрчик_88 @ 5.1.2009, 15:44) *
маразм. при чому тут сопоставімо, якшо ти побажав мені по-більше ума. Шо це по-твоєму означає і як я повинен на це реагувать?


Та точно так же как и на "больше позитива". Если мое не приятно, то твое аналогичное. Ты счиатешь у тебя "ума" достаточно? Мне его мало, например :-)
Валєрчик_88
Цитата(ololol @ 5.1.2009, 16:14) *
Та точно так же как и на "больше позитива". Если мое не приятно, то твое аналогичное. Ты счиатешь у тебя "ума" достаточно? Мне его мало, например :-)

Добре, тоді про кого ти писав у першому коментарі?
tiigra
Недоліків купа у всіх, у кожного - свої...
Але іноді відчуваєш світло, що виривається ізсередини!
Хочеться творити, щось створити...

А тоді, коли воно потроху згасає, не розумієш, як можна було то створити...
Але, коли воно світить - дайте йому це робити!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.