Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зачем люди воюют
Яготин.Iнфо > Спілкування > Kафешка
Andrus
Собстно сабж нахуя

1.что дает война кроме ненависти к в врагу
2.как изменить "психология людей вернувшигся после травмы"
3. потеря человека для семи

нахуя война. Я пойду защищать крестную дочь, брата, семью, но ни разу за державу не понятно кого, за политиков пидарасоов мза их семьи я не смогу пойти. за баблом. лучше бедным но счастливым.

А мое мнение войны создают пидарасы которым либо нечего терять либо те кто владеет дохуябаблом
Andrus
война для победителя означает минимум территорию и новая попытка влияния. А нахуя
nephalim
Цитата(Andrus @ 5.1.2016, 16:26) *
пидарасы которым либо нечего терять либо те кто владеет дохуябаблом

Димон, есть более чёткое и точное понятие - олигархические кланы. О них лаконичненько повествует педивикия
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%...%80%D1%85%D0%B8
nephalim
Цитата(Andrus @ 5.1.2016, 16:28) *
война для победителя означает минимум территорию и новая попытка влияния. А нахуя

не
Цитата
новая попытка влияния

фактическое гигимонное влияние.

Цитата
А нахуя

хм... А нахуя рыбак покупает спиннинг и невод?
Нахуя охотник покупает и регистрирует ружьё?
Нахуя браконьер выбрасывает за борт выпатрошенную тушку осетра и складывает икру в мешок?

Дима - ради наживы, ради неё родимой!
nephalim
Цитата(Andrus @ 5.1.2016, 16:26) *
нахуя война. Я пойду защищать крестную дочь, брата, семью, но ни разу за державу не понятно кого, за политиков пидарасоов мза их семьи я не смогу пойти. за баблом. лучше бедным но счастливым.

ты никогда не ловил себя на мысли что олигархату строго похуй на твоё мнение и миллионы мнений таких как ты, таких как я. Они не привыкли принимать во внимание чье бы то ни было мнение, они лишь привыкли ставить челядь перед фактом, удобным для них фактом, не существует фактов (точнее они очень быстро ликвидируются) что не выгодны им. А расклад таков:
1. Живёшь тут, значит должен быть патриотом, а раз так - то должен лезть под пули пока они будут в тепле срать на свои золотые унитазы и жрать деликатесы.
2. Живёшь тут, но говоришь что срал на них с их золотыми унитазами - ну тогда ты преступник ("агент путина" - ща в тренде) и надо бы тебе как уклонисту пожевать зоновской баланды, чтобы другие хомячки увидав это не выёбывались как ты и подчинялись пункту первому.
По сути всё. Далее по факту умозаключения - предположения и фантазии по Нику Перумову.
nephalim
Просто некоторые там скажут - а майдан, а новые люди у власти, а то а сё - да похуй то там был тот мрак из людьми с деревянными щитами, палатками, и разукрашенной облудой из под ёлки, гарью из шин - переворот реальный переворот бывает только чётким - когда правлящую династию выволакивают и становят к стенке, а потом хуярят с ружей - вот тогда и реальный исход. А так бальшие дяди сыграли живыми шахматами, да и песдец на этом.
Титушка
Цитата(Andrus @ 5.1.2016, 16:26) *
Собстно сабж нахуя

1.что дает война кроме ненависти к в врагу
2.как изменить "психология людей вернувшигся после травмы"
3. потеря человека для семи

нахуя война. Я пойду защищать крестную дочь, брата, семью, но ни разу за державу не понятно кого, за политиков пидарасоов мза их семьи я не смогу пойти. за баблом. лучше бедным но счастливым.

А мое мнение войны создают пидарасы которым либо нечего терять либо те кто владеет дохуябаблом


А почему бы и нет?
Andrus
Цитата(Титушка @ 5.1.2016, 19:18) *
А почему бы и нет?

Не знаю как ты а я видел людей которые убивали других людей, они страшные, в глаза смотришь а там эмоций ноль.
Титушка
Это был наводящий вопрос. Вместо того что бы ответить почему, иногда стоит задуматься почему ставится само ограничение. Так почему бы и нет?Назови причины не делать это?
Andrus
Я надеюсь на то что старший брат придет оттудовля нормальным. или же как вариант мне туда надо. Слава богу что брату достался отлов диверсантов хотя там тоже может фигня быть.
nephalim
Цитата(Andrus @ 6.1.2016, 14:13) *
Я надеюсь на то что старший брат придет оттудовля нормальным. или же как вариант мне туда надо. Слава богу что брату достался отлов диверсантов хотя там тоже может фигня быть.

Старший брат жены пришёл нормальным, правда пришлось вынимать осколок с лопатки, вынули в гопитале в Виннице, шрамчик небольшой, проперировали красиво. Принёс оттуда бабла, купил два подержанных автомобиля, бензокосилку, бензопилу, ноут, съездил на отдых в турцию, часть оставшихся денег положил в банке на счёт под проценты. На вопрос - как там - ответ крайне прост - всё зависит от того куда попадёшь - удачно попал - вернёшься живым и с бабками, неудачно - привезут грузом 200 в лучшем случае, а нет - так прикопают пару оставшихся от тебя пальцев где то под днепропетровском в могиле неизвестного солдата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.