Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VISTA
Яготин.Iнфо > Світ інформаційних технологій > Windows
Syopa
Народ! У когонебудь есть винда VISTA? Хотелось бы у себя установить, посмотреть, что она из себя представляет.... 029.gif
chip
Пока нету ну думаю за виходние на роботе найдув нете и солю до конца недели (куплять за 30гриней влома)
Syopa
Цитата(chip @ 15.02.2007, 17:41) [snapback]6258[/snapback]

Пока нету ну думаю за виходние на роботе найдув нете и солю до конца недели (куплять за 30гриней влома)

Даш списать? 001.gif
sheva
Цитата
Пока нету ну думаю за виходние на роботе найдув нете и солю до конца недели (куплять за 30гриней влома)

Качайте кому нада....
А ты Вован не качай, я уже поставил на закачку, до понедельника по идее докачает 001.gif
Syopa
Дак мне диск даст ктонить?
Syopa
Дак скачал её ктонебудь или нет?
chip
Уже скачали 1.6 гб еще 800мб
sheva
Ну вот и скачалась Виста...
Все три браузера пошли на ура, ИЕ, Опера, Фокс...
Вот вам панель управления (почти как и в старых версиях, добалены дополнительные элементы меню.)
Копирование (прикольно что показывает скорость копирования)
Робочий стол и Пуск (Все очень напоминает *NIX, а также все это можно превратить в стандартное меня и стандартное оформление как и в 2000)
Еверест (ОС пишет лонгхор 001.gif гы)
Игры (Выбор по шире чем у старых виндах, но меньше чем в *NIX-ах)
Мой компьютер (удобно и прикольно, показывает имя компа, домен, проц, операт., и мне нравится что есть визуальное отображение емкости винта)
Сетевое окружение (ничем не отличается от старого, можно сортировать по именах, по групах и доменах и т.д. Сеть кстати настраивать проще простого.)
Первая хня (NOD32 не захотел становится 002.gif )
Вторая хня (Outpost тож не захотел стать, хотя и не страшно стандартных брандмауер ничем не хуще...)
Проводник (прикольное отображение файлов и папок, размер значков меняется с помощу прокрутки на кнопке ВИЕВС что очень удобно)
Проводник (класно еще то что папки показывают содержимое папки на значке, картинки, видео или пустая када ничего нет, удобно)

Ну вот и все.... Терь нуно русифицировать и крякнуть. Мне лично понравилось, вот токо камп нужен действительно не слабый, я, при 2.6 Ггц и 512 рам и интегер видео, ощущал маленькое торможение а так все нормально, пару минут и вы привыкаете полностю.


З.Ы. У мя даже получилось довести висту до синего экрана смерти 001.gif
sheva
Цитата
насколько я понял это не офф релиз, а RC1...

Ну а как же, ты на рис 4. посмотри в нижнем правом углу 001.gif
Цитата
А что-то гаджетов на раб-стоде не видно

нафик

Кста забыл сказать, дрова все автоматом стали, до этого хрюшу ставил так там все дрова нуно было устанавливать вручную....
Syopa
И я хочу потрахаться с ней....
sheva
Цитата
И я хочу потрахаться с ней....

вопрос токо как ты её хочеш получить....
на роботе двд-рв нету, вот еслибы у тебя была флеха на 4 гига ....
sheva
на роботу винты низя заносить 001.gif, менты шмонают
chip
О дискетами винесем001.gif
Andrus
Цитата(Syopa @ 23.02.2007, 22:33) [snapback]6467[/snapback]

И я хочу потрахаться с ней....

Извращенец 001.gif
Типа сисадмин главный сексуальный извращенец 001.gif
Nemo
виста прикольная спору нет(графика оуеть),,,,а еботни с ней,,,,а админеть её 056.gif ,,а програмулин под неё (специальных назначений) нифига нету,,,а если есть не стабильно работают + нуно 3 ключа активации чтобы ето зароботало полноценно,,,,((без етих активацый не роботаеть 40% прог) они даже не отображаютсо В контексте или не загружаютсо)) , чё я так говорю ,,,,,,,,,,тошо юзал не ломаную а лицензионную ВИСТУ у своего боса на ноуте ГНУСМАС Х11,,,,,, 056.gif 054.gif
Кум админа Згуровского портала
Да... Прикольная фейса. Но нестоит она ИМХО пожираемых ресов 005.gif
chip
не вопрос
Syopa
Вопрос в том, кода вы её уже домой притянете?
chip
В суботу забереш
Andrus
А мну чё то не понравилось 002.gif
В линуксах мона лучше сделать, если найду и Пупкин разрешит то выложу его рабочий стол где нить, дома старое письмо со снимком есть
Syopa
А что, мне понравилась.... И работает без тормозов... Тянет её комп без особых напрягов...
Syopa
Цитата(Syopa @ 13.03.2007, 12:31) [snapback]6916[/snapback]

А что, мне понравилась.... И работает без тормозов... Тянет её комп без особых напрягов...

Беру свои слова обратно...
Да, дизайн - заебись...
НО, практически нихера на неё не устанавливается.....
И с драйверами напряг... Я еле звук 5,1 у себя настроил, ито такими извращенскими путями.....
Сырая она ещё до ужаса...
Хотя, пасьянсы прикольно смотрятся.... 001.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.